4135d6fe

ГАИ недовольно автодорожными услугами

ГАИ недовольно автодорожными услугамиТак руководитель Московской ГАИ Анатолий Сиренко говорит, что сроки работ в определенных местах необоснованно драпируются. К примеру, работы на улице Артема должны были окончиться в конце октября 2016 года, но до настоящего времени продолжаются. Не сильно торопятся и ремонтники на Столичном проспекте. На автономных отделах Воздухофлотского проспекта вот 2 года не в состоянии восстановить асфальтовое покрытие.

Часто места выполнения ремонта на дороге не огораживаются надлежащим образом, не ставят кратковременные автодорожные знаки, нет освещения в черное время суток. Как образец такого «хаоса» является Столичную площадь, где строят метро и двухуровневую автодорожную развязку. Есть у ГАИ жалобы к компании работ на Ж/Д шоссе, Владимирском опускании, улицах Пущиной, Здолбуновской и Оболонском проспекте.

Государственная автоинспекция контролирует безопасность движения, потому при таких раскладах официальных лиц, отвечающих за выполнение работ, штрафуют. Лишь за первую неделю ноября 2008 года инспектора ГАИ составили не менее 200 управленческих протоколов. В настоящее время в столице Украины 46 мест, где проводятся автодорожные работы. Из них 4 – с общим перекрытием перемещения, и 36 – с выборочным. В 6 местах – работы созданы на тротуарах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий