4135d6fe

Представлен свежий Хонда Одиссей от Mugen!

Представлен свежий Хонда Одиссей от Mugen!Невзирая на то, что новая Хонда Одиссей запустили в изготовление около недели назад, тюнинговое ателье Mugen сегодня продемонстрировало кит-комплект доводки для этого авто. Необходимо отметить, что кит-комплект вполне может быть сделан в 2-ух версиях — для Одиссей Absolute и для обычной Одиссей.

Разница между 2-мя комплектами заключается в том, что кит-комплект для обычной Хонда Одиссей состоит из нового ведущего обвеса, нового спойлера на ведущем обвесе, и новой решетки радиатора; другие же компоненты остались на собственном месте. Что касается кит-комплекта для Хонда Одиссей Absolute, то он состоит из нового ведущего обвеса с интегрированными противотуманками, новой радиаторной решетки, побочных «юбок», модернизированного заднего обвеса с интегрированными свежими патрубками системы выхлопа, нового спойлера на задней двери, и набор свежих дисков колес, которые, по выбору заказчика, могут быть или 17-, или 18-дюймовыми.

Что же касается дизайна, то он также не был оставлен без интереса — были определены свежие ковры, подсветка дверей, заднее зеркало и набор накладок на педали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий