4135d6fe

Лидер «Формулы-1» обновит болид перед Гран-при Турции

Лидер Формулы-1 обновит болид перед Гран-при ТурцииБригада Brawn GP, ведущая в двух зачетах «Формулы-1», передала пресс-релиз, в котором рассказывает об переменах в болиде перед Гран-при Турции, восьмым шагом первенства мира. Переделке подвергнется динамический обвес в ведущей части автомашины.

«Работа на нашей фабрике в Брэкли не замирает. В Турцию мы доставим свежее антикрыло. Помимо этого, переменам подвергнутся еще определенные детали аэродинамики, и ведущая подвеска. Автотрасса в Стамбуле крайне взыскательна к автомашине, вследствие этого участникам надо будет получить все из авто на высокоскоростных отделах и прекрасно настроить болид для медлительных разделов», — цитирует обладателя команды и технологического главного директора Brawn GP Цивета Брауна пресс-служба команды.

В настоящее время Дженсон Баттон занимает первое место в зачете главенства, а Brawn GP возглавляет Кубок конструкторов. Превосходство пилота и команды по числу взятых очков позволит им завершить Гран-при Турции в статусе лидеров первенства независимо от того, на каком месте финиширует Дженсон.

Гран-при Турции пройдет на автотрассе Istanbul Park 7 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий