4135d6fe

Ниссан доказал, что первый электромобиль будет к 2010 году

После денежной помощи, размером 1.6 миллиона долларов США, приобретенной от правительства США, организация Ниссан снова доказала собственные проекты включить в стране изготовление спортивных авто, отметив тот факт, что только-только приобретенные средства, сразятся главную роль в стратегии компании.  

Также денежные средства последуют на подготовку технологии свежий эмиссии СО2 и на строительство автозавода, который будет заниматься производством литиево-ионных батарей. Производственная производительность автозавода по производству электромобилей должна будет оформить 150 000 авто ежегодно и 200 000 батарей за такой же момент. 

Кроме этого Ниссан рассказывает и о том, что стоковое изготовление электрокаров вне Японии может стартовать не ранее 2012 года. Но первые эталоны электромобилей будут в 2010, лишь произведены они все будут на территории Японии. 

«Nissan убежден в том, что предназначающиеся всех предприятий компании владеют необходимыми умениями, познаниями и мастерством, чтобы начать выпуск новой формы автомобилей» — заявил Sue Brennan, президент Ниссан. «Это новая глава в истории компании». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий