4135d6fe

Новое поколение F10 БМВ М5

Новое поколение F10 БМВ М5Организация БМВ рассчитывает снабдить собственные машины кинетической технологией восстановления энергии. Аналогичная система проектируется и организаций Феррари и должна выйти на одной из обозримых исследованиях.  

Технология БМВ применяет технологию F1, которая дает возможность авто применять энергию, которая по-другому была бы растрачена напрасно. К тому же, это делает авто не менее производительным, с помощью специального скопления энергии в аккумуляторах.  

Это может звучать так, будто бы БМВ рассчитывает пользовать технологию KERS. Но это далеко не совершенно так, автолюбителю представиться вероятность без помощи других выбирать желанной увеличение производительности, с помощью отреставрированной энергии.   

Возможно будет новый мотор, который будет без помощи других выключать определенные цилиндры, в процессе муниципального перемещения, этим самым делая мотор бюджетным, в обстановки когда регулярно чередуются приостановки и перемещение.  

Не менее чем годом ранее, сайт InfoCar.ua, рассказывал о том, что БМВ подвергала доработке 5.0 л. V-10, производительностью 507 л.с., чтобы дать ему не менее 550 «лошадок», такой мотор мог соперничать с двигателем, применяемым на  Ауди RS6. Вероятно в этот раз БМВ возьмется за улучшение турбованного V-10, использующемся на X5 М.

Другие известия также показывают, что следующий М5 должен бы применять 4.4-литровый V-8. Коробки переключения передач содержат в себе восьмискоростную ручную либо восьмискоростную автоматическую парного сцепления. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий