4135d6fe

Для чего нужны пневмобаллоны (пневмоподушки)

Пневмобаллоны (или пневмоподушки) — или целиком меняют или улучшают такие гибкие детали подвески, как пружины или рессоры. 
Главным плюсом контролируемой пневмоподвески перед рессорной или пружинной подвеской считается то, что пневматическая подвеска может снабдить управляемое нелинейное изменение жесткости подвески автомобиля, при этом раздельно для любой пневмоподушки (или оси, или стороны авто) или для всей подвески в общем. Пружины и рессоры, с учетом их прямолинейных данных жесткости,  такого не могут. Купить пневмобаллон на lexus можно на прекрасном сайте pnevmobalon.kiev.ua.

Потому пневмоподвеска может снабдить для собственных владельцев следующие преимущества:

сохранять горизонтальность плоскости кузова автомобиля, исключая наклоны в поворотах, методом повышения жесткости клонящейся стороны (приподнимая наружную сторону кузова авто с внешней стороны поворота), этим самым улучшая маневренность авто;
менять дорожный просвет — ощутимо подымать кузов автомобиля, повышая дорожный просвет,  для преодоления преград, или напротив понижать, к примеру, для посадки пассажиров;
повышать грузоподъемность автомобиля, повышая твердость подвески (тянущую вероятность) автомобиля. В особенности это важно для грузовых авто;
выполнять персональную настройку подвески автомобиля, к примеру, режимы «спорт» (высокая твердость) или «уют» (нежная подвеска), методом изменения давления в пневмосистеме (ручным стилем или в автоматическом режиме).
 
Главными элементами пневмоподвески считаются компрессор и система управления, которые за счет клапанов и датчиков обеспечивают разные режимы жесткости (давления в пневмосистеме), снабжая названные преимущества.

Мы хотим предложить Вам компоненты пневмоподвески, разработанные по новой технологии изготовителем Арнотт (Arnott  inc, США) для Порше Кайен, Ауди Олроад, A8, Ауди Q7, Фольксваген Туарег, БМВ X5/X6, Мерседес ML / GL-class и прочие. Комплектующие от Arnott не требуют особых доводок, элементарны в установке и совместимы с уникальными составными частями пневмоподвески — пневматическими подушками, амортизаторами и пружинами.

Ваша бережливость при приобретении пневмобаллонов ARNOTT составит от 30-40% и не менее от цены подобных уникальных запчастей!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий