4135d6fe

Дженерал Моторс продолжает реализовывать собственные подразделения

Дженерал Моторс продолжает реализовывать собственные подразделенияСамый крупный североамериканский автопроизводитель Дженерал Моторс Corp. оценивает вероятность реализации поставщика запчастей ACDelco. Про это автоконцерн рассказал в собственном пресс-релизе, не показав возможной суммы актива. ACDelco занимается техническим обслуживанием и поставкой запасных частей для легковых машин. Организация входит в состав подразделения Дженерал Моторс – General Motors Service & Parts Operations.

Раньше General Motors рассказывал, что собирается освободиться от ряда активов для закрепления капитализации компании. Автоконцерн ожидает клиента на знаменитый брэнд Hummer, и рассчитывает реализовать производственно-технический центр в Страсбурге, Франция.

Помимо этого, в последние годы руководство компании провело значительные уменьшения штата. Вчера было обнародовано, что в компании грядет свежее уменьшение. В Дженерал Моторс планируют сократить еще 1,6 млн. человек. Уменьшения будут сделаны на протяжении 3-х лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий