4135d6fe

RevEmu — эмулятор Steam. Скачать RevEmu

Разберем вероятность поиграть в поставленные Steam-игры без самого заказчика, к примеру, на другом ПК.

RevEmu — эмулятор Steam. Скачать RevEmu

Эмуляторы Steam

На день сочинения публикации было 2 эмулятора Steam. Первый и самый знаменитый — SteamEmu, восстановление которого заключительный раз было в середине мая 2008-го года. 2-й — регулярно восстанавливаемый REVOLUTiON Emulator. Еще есть такие платформы, как Universal Content Launcher, steam desktop и другие. В базе этих программ находятся все такие же SteamEmu и RevEmu, таким образом не будем обращать на них внимание.

Как это действует

Для работы RevEmu вам необходимо скачать игры через Steam и включить их по крайней мере 1 раз. Игры представляют из себя GCF-файлы, которые находятся в папке steamapps Steam-клиента. Там же должна быть вторая под названием клиента Steam. в ней мы посчитаем папки с наименованиями игр, к примеру, half-life 2. Общий маршрут будет смотреться так:

Steam\steamapps\имя-пользователя-Steam\название-игры

Разинем данный ассортимент и постараемся поиграть в Half-Life 2. Тут должен быть exe-файл, в нашем случае hl2.exe. Из архива RevEmu воспроизводим сюда документы: rev.ini, Steam.dll и HL2Loader.exe. Документ steamclient.dll «улетает» в подкаталог bin. Из папки Steam перепишем ClientRegistry.blob. Данный документ отвечает за то, какие GCF-файлы к каким играм относятся. Благодаря ему автоматом навалятся все нужные игре документы. Приступаем к редактированию rev.ini.

Если сейчас опробовать включить игру, то будет извещение о том, что не обнаружен документ steam_appid.txt. Если не хотите регулярно лицезреть такое извещение перед стартом игры, сделайте данный текстовый документ и подпишите в него номер игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий