4135d6fe

За собственное разорение организация Крайслер заплатит 12,4 млн долларов США

За собственное разорение организация Крайслер заплатит 12,4 млн долларов СШАУслуги юридической компании Jones Day, которая занималась официальным банкротством компании Крайслер, лишь за первый год ее работы будут стоить производителю автомобилей в 12,4 млн долларов.

Банкротством Крайслер в компании Jones Day занимались 72 квалифицированных адвоката, еще 193 эксперта привлекались на краткосрочную деятельность из прочих организаций, задействованных в данной процедуре. Примерно, любой адвокат, занимавшийся занятием Крайслер, приобретал по 476 долларов США в час. Услуги особых служащих обошлись североамериканскому производителю автомобилей по 224 доллара США в час.

Коринн Болл (Corinne Ball), руководившая компанию экспертов в компании Jones Day, в месяц работы с занятием Крайслер обретет около 401 тыс долларов США — по 900 долларов США в час. Совместные кратковременные траты, парированные в счете юридической конторы к «Крайслеру», составляют 27 миллионов 209 часов.

Помимо этого, компании Крайслер надо будет также оплатить 256 миллионов долларов США особых затрат. Например, это ксерокопии бумаг (52 тыс долларов США), плата гостиниц (62 тыс долларов США), траты на питание (5878 долларов США) и такси (4247 долларов).

Необходимо отметить, что показанный автопроизводителю счет рассматривает деятельность юридической компании на протяжении одного месяца — с 30 мая, когда Крайслер направил жалобу о банкротстве по публикации 11 Кодекса США о банкротстве, по 31 июня.

Официальная операция разорения Крайслер была окончена 10 июля. Как было сообщено раньше, главными совладельцами новой организацией, которой отошли главные активы производителя автомобилей, считаются профсоюзный ресурс и автоконцерн Фиат, который обрел 20-процентный пакет активов «нового Крайслера» в размен на технологии и программы для постройки авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий