4135d6fe

Барда кормовая

Барда кормовая, производимая методом обработки и высушивания барды спиртового изготовления в качестве водянистого остатка, создана для применения в изготовлении комбикормовой продукции, и для прямого внедрения в рацион аграрных животных и птицы в составе консистенции с иными кормовыми средствами.

Это естественный корм для аграрных животных и птицы, считающийся источником кормового белка и легкоперевариваемых углеводов. Этот продукт обработки остатков спиртового изготовления считается прекрасной протеиновой добавкой выровненных кормов для птицеводства и животноводства. Рыхлый продукт в качестве порошка, который применяют как присадку при изготовлении комбикормов, так и автономный кормопродукт.

Рекомендуемый кормопродукт считается экологическим, т.к. при изготовлении этилового спирта применяется семя, идущее на производство продуктовой муки. С помощью высокого нахождения белка послеспиртовая барда кормовая имеет высокую калорийную важность.

В основной состав кормовой барды входит:

Многочисленная часть мокрого протеина;
Многочисленная часть белка;
Многочисленная часть сырой клетчатки;
Многочисленная часть сырой золы.

Также кормовой продукт имеет около 17 аминокислот, итоговое содержание которых в пересчете на совершенно высохшее вещество, достигает 35,5% (такие знаменитые аминокислоты как глицин, глутаминовая кислота, глицин, валин, лейцин, изолейцин, аминокислота и прочие). Помимо этого, в сухой барде находятся такие элементы как железо, металл, металл, медь и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий