4135d6fe

«Славута» возвращается!

«Славута» возвращается!Регресс реализаций на авторынке Украины, недостаток кредитных программ и существенное подорожание кредитных ресурсов, очевидно, доведет к «поляризации» авторынка: увольнение спроса случится в раздел экономных авто и в раздел премиум-автомобилей, где кредитные реализации никогда в жизни не занимали огромную долю.

Покупатель, в этой обстановки, часто оценивает вариант приобретения авто за имеющиеся средства, не притягивая кредитов. Принимая во внимание эти причины, компанией «УкрАВТО» было решено продлить изготовление «Славуты» в 2016 году.

«В нише экономных авто «Славута» на данный момент считается наиболее оптимальным предложением. Решение оставить ее изготовление на 2015 год было продиктовано рыночной конъюнктурой», — подчеркивает Олег Папашев, президент компании «УкрАВТО».

Запорожский автомобилестроительный автозавод, входящий в конструкцию компании «УкрАВТО», не так давно сообщил о желании диверсифицировать телеканалы движения собственной продукцией в связи со сформировавшейся на рынке Украины обстановкой. Подключение в промышленный план на 2015 год «Славуты» – одна из граней, которые должны уменьшать воздействие российского кризиса на характеристики деятельности компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий