4135d6fe

Как открыть магазин тату оборудования

Последнее время тату в РФ быстро развивается, повышается тату культура. Открывается множество свежих тату студии, число татуировщиков непреклонно повышается. Разумно, что в след за увиличением числа специалистов повышается и рынок тату оборудования, рост рынка в последнее время составляет 100% и не менее каждый год.

В настоящее время рынок тату оборудования прекрасно развит в красивых городах подобных, как Город Москва и Петербург. В регионах же почти нет супермаркетов исполняющих реализацию оборудования и материалов.

Что необходимо чтобы открыть магазин тату оборудования и материалов?

— Минимальный капитал максимум 100 млн руб;
— Познания о тату оснащении и элементах;
— Онлайн магазин.

И так более подробно:

Минимальный капитал. От 100 млн руб, фактически это максимальная совокупность от которрой стоит начинать покупку продукта, оборудование для тату и материалы не дешевы, и на сумму в 100 млн вы не накупите его очень много. А покупка продукта в РФ сможет помочь вам делать оперативный виток денег.

Чем больше вы скупите продукта на начальном раунде тем легче вам будет работать и тем лучше будет смотреться ваш магазин тату оборудования в глазах клиента. Аренда здания, если такое ожидается, на базовом раунде я бы удержался от аренды здания, тк это достаточно накладно. Можно дешево снять угол в тату студии для витрины, так что вам предоставят коммерческое место и заказчиков в лице татуировщиков из данной тату студиии.

Познания. Невозможно реализовывать то, в чем ты не разбираешься. Вы должны свободно ориентироваться в видах тату машинок, иглах и тд. Понимать что к чему подходит и с чем лучше работать. Если вы кольщик у вас с данным не может быть никаких неприятностей.

Онлайн магазин. В настоящее время сделать онлайн магазин может любой желающий. Это очень легко, простой магазин на готовой базе формируется человеком без спец создания за 1-3 дня. Обслуживание онлайн магазина стоит от 200 руб в неделю.

Если вы обладатель тату студии, то для вас изобретение супермаркета будет вообще не трудным. У вас есть здание и покупатели — ваши же мастера. Изобретение даже не большего магазин с расходниками будет отличным доходным занятием для вас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий