4135d6fe

Разведывательные фото нового Порше 911 ДжиТи3 RS!

Разведывательные фото нового Порше 911 ДжиТи3 RS!В первую очередь напомним, что Порше раньше обновил собственные версии Каррера и Каррера С (включая версии 4 и 4С), Targa 4 и 4С собственной модификации 911, а на прошлой недели InfoCar.ua издавал первые разведывательные фото версии Турбо. Осталось лишь обновить наиболее производительные версии ДжиТи2, ДжиТи3, ДжиТи3 RS. Сегодня же мы приобрели первые разведывательные фото самой производительной версии ДжиТи3 RS. Ожидается, что новинка будет сконструирована на основе версии Каррера 4 и при этом оставит увеличенную колею и карбоновый дизайн текущего поколения ДжиТи3 RS.

Основными же различиями будут технологические характеристики. Infocar.ua представляет, что мотор следующего поколения ДжиТи3 RS будет еще производительнее благодаря установке новой системы прямого впрыска бензина (текущее поколение имеет производительность в 405 л.с.), а его разгонная динамика и предельная скорость повысятся с помощью установки новой фирменной коробки с парным сцеплением.

Что касается наружных различий, то, судя по фото, новинка обретет свежие светодиодные передние фары дневного света, модифицированные передние фары заднего света, увеличенные воздухозаборники, и свежий дефлектор на ведущем обвесе.

Первый опыт же новинки пройдет в 2016 году, а в залы к фирменным официальным дилерам попадет в конце 2009 — конце 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий