4135d6fe

В зимнюю пору автодороги Киева будут присыпать свежим, природоохранным, реагентом

В зимнюю пору автодороги Киева будут присыпать свежим, природоохранным, реагентомЭтой весной автодороги столицы в щекотливую погоду будут присыпать свежим реагентом – кальций-хлором, вместо классической соли.

В скором времени город должен получить 4 разбрасыватели реагентов с предопределяемой технологией их дозирования и криогенный пылесос для уборки тротуаров.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации ссылаясь на гендиректора КК Киевавтодор Георгия Глинского.

«В 2016 году автодороги будут присыпать свежим реагентом — кальций-хлором, который дает максимальную нагрузку на экологию города», – осведомил он в процессе демонстрации новой специальной техники для Киева.

Со слов Глинского, в течение 10 лет 2008 г. Московская власть получила 45 штук общественной техники. До середины года поступят еще 18 штук техники, включая обозначенные разбрасыватели реагентов, и для уборки улиц.

«Среди свежих автомашин есть прицепные автомашины Магнум для монтажа ям на автодорогах, производительные автодорожные смешанные автомашины с неустойчивым оснащением – как для поливки, так и для посыпки дорог реагентами, и криогенные подметально-уборочные автомашины Шмидт», – сообщил Глинский.

Помимо этого, по сведениям КГГА, любое автодорожное регулирование в участках приобрело по авто Автодорожная работа, оборудованном преобразователем усилия и комплектом квалифицированного инструмента для проведения быстрых автодорожных работ.

В общем в муниципальном запасе – 1 млн. 600 штук смешанной уборочной техники для уборки столицы в летний и зимний времена.

Всего уборкой города занимается 4,5 млн. лиц круглые сутки зависимо от атмосферных требований. Больше 120 автолюбителей на специальной технике работают в любом регионе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий