4135d6fe

«Вега-Моторс» активно увеличивает торговую сеть

«Вега-Моторс» активно увеличивает торговую сетьОрганизация «Вега-Моторс», формальный дилер марки Chana на Украине, активно развивает свою торгово-сервисную сеть. На данный момент в стране работает не менее 40 торговых центров компании. В последнее время открылось 5 торговых центра, а не так давно вышло второе посольство по реализации малогабаритных городских автомобилей Chana в г. Черная Церковь на бул. 50-летия Победы, 99.

Организация «Вега-Моторс» постепенно повышает количество собственных торговых центров не только лишь в больших городах Украины, но также и в многообещающих областных районах страны. Сегодня залы и площадки по реализации авто Chana находятся в 29 городах: Черной Церкви, Виннице, В городе Днепропетровск, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Киеве, Кировограде, Искривленном Роге, Кременчуге, Луцке, Луганске, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровном, Симферополе, Сумак, Тернополе, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Чернигове, Черновцах и Черкассах. До конца этого года организация «Вега-Моторс» рассчитывает повысить количество собственных офисов до полусотни.

На Украине японская марка Chana показана модификацией Benni – малогабаритным ситикаром. На данный момент данный авто считается одним из наиболее подходящих из всех модификаций А-класса, которые реализуются в России. Расценки на компакткар из Китая начнутся от 41 180 гривен. Гарантия на Chana Benni составляет 2 года без ограничения пробега. В проектах компании на будущее вывод на рынок авто Chana Benni с коробкой автомат, и вероятное продолжение ряда моделей машинами не менее больших классов – В и С.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий