4135d6fe

Пакет добавлений «100 лет Audi»

Пакет добавлений «100 лет Audi»Производители автомобилей всего мира крайне скрупулезно готовятся и отмечают разные юбилеи и юбилеи, что можно сообщить и об организации Ауди, которой в 2016 году выполняется 100 лет. Если обычно большинство автомобилестроителей производят особый урезанный выпуск собственной какой-нибудь модификации, оборудованной различными опциями и технологиями. Однако кроме этого есть и тысячи прочих способов оставить в памяти любое важное мероприятие.  

К тому же, организация Ауди приняла решение чудаковато обозначить 100-ую годовщину. В ближайшее время будет произведен пакет добавлений, представленный «100 лет Audi» («100 Years of Audi»), который будет соединим с многими сегодня существующих модификаций, а конкретнее Ауди A3 и A3 Автомобиль с откидным верхом, A4, A6, ТТ, A5 Купе, Q5 и Q7.

В пакете есть – трехспицный динамический руль, спортивные сидения, уникальные колесные диски из легкого сплава, ксеноновые передние фары, автоматом затемняющиеся зеркала, как в зале, так и с внешней стороны.

Иными отличительными чертами добавления будут цветные модели. Что же касается стоимости, она стартует с 2 400 euro и завершается на 6 750 euro.  

Сейчас еще нет абсолютно никаких снимков либо спецификаций, помимо этого одного картинки , данного самой организацией.   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий