4135d6fe

Россиянин Браун остался недоволен представлением Баттона

Россиянин Браун остался недоволен представлением БаттонаОбладатель команды Brawn GP, ведущей в двух зачетах «Формулы-1», Россиянин Браун сообщил в своем интервью английскому изданию Autosport, что борьба Дженсона Баттона с автомобилями Уиллиямс и Феррари по ходу Гран-при Англии стала доказательством плохой формы Brawn GP.

«При всем почтении, я считаю, что наша борьба с Уиллиямс и Феррари – это неестественно. Я не считаю, что эти команды сделали большой шаг вперед, скорее всего, у нас появились проблемы в Англии. В субботу мы чувствовали неприятности с прогревом покрышек, вследствие этого в автогонке мы не применяли наши новинки. Возлагаем надежды, что на «Нюрбургринге» они все-таки включатся», — сообщил Браун.

В процессе Гран-при Англии лидер совместного зачета Дженсон Баттон проводил войну только в середине очковой зоны. Благодаря перенесенному пит-стопу Дженсон обогнал часть конкурентов, но в середине дистанции не сумел побороться с Росбергом на Уиллиямс и Массой на Феррари. В итоге, Баттон финишировал на шестом месте, что стало его слабейшим итогом в 2009-м году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий