4135d6fe

Ники Песня представил инцидент в «Формуле-1» злобой президентов ФИА и Феррари

Ники Песня представил инцидент в Формуле-1 злобой президентов ФИА и Феррари3-кратный победитель «Формулы-1» Ники Песня сообщил, что инцидент между Организацией команд «Формулы-1» (FOTA) и Интернациональной авто федерацией (ФИА) считается итогом собственной злобы вице-президента FOTA и Феррари Луки ди Монтедземоло и главы ФИА Макса Мосли. Про это Песня сообщил в своем интервью изданию Stuttgarter Zeitung.

«Вся абсурдность обстановки заключается в том, что понижение затрат одинаково своевременная неприятность и для ФИА, и для FOTA, которая и не FOTA после того, как они изгнали Уиллиямс и Force India. Весь данный инцидент – просто собственная ненависть Ди Монтедземоло и Мосли. Соглашение так или иначе будет достигнуто, вопрос только в том войдет в силу требование ограничения бюджетов с 2010-го либо с 2011-го года», — сообщил Песня.

Раньше ФИА обнародовала перечень участников «Формулы-1» 2015 года, в котором бытуют команды Феррари, Рено и Red Bull. Но эти команды продолжают настаивать на том, что игнорируют чемпионат 2010-го года, если динамический распорядок не будет изменен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий