4135d6fe

Луценко призвал ГАИ не жать на автолюбителей «Визиром»

Луценко призвал ГАИ не жать на автолюбителей «Визиром»В процессе рабочей поездки на Винничину глава МВД Юрий Луценко заявил управлению районный органов внутренних дел о решении коллегии Министерства о руководстве подразделов Государственной автоинспекции территориальным органам внешних дел.

Согласно его заявлению, установленную денежную независимость из сервиса своих счетов ГАИ будет иметь только до середины года, рассказали в департаменте нитей с населением МВД Украины.

Обращаясь к начальникам муниципальных областных отделов, министр показал, что сейчас в их руководстве будет «мобильная служба», которой считается Государственная автоинспекция. Он призвал, чтобы она применялась по назначению, а не для «решения внимательных дел».

Министр призвал «не увеличивать давление на водителей» при помощи устройства «Визир». Согласно его заявлению, министерство принимает конструктивные меры для того, чтобы через 2-3 года выходить на 80% технологической закрепления нарушений на автодорогах, однако мобильными устройствами, которые бы выключали наш момент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий