4135d6fe

На Украине начали работу 2 свежих автосалона Чери

На Украине начали работу 2 свежих автосалона ЧериТорговая сеть компании CA Automotive, формального дилера авто Чери на Украине и скелетного подразделения компании УкрАВТО, продолжает активно развивать собственную торгово-сервисную сеть, невзирая на мировой кризис в стране. Так, в начале ноября, сеть компании, которая и так считается одной из самых больших и разветвленных на Украине, дополнилась свежими автосалонами в Херсоне и Прилуках. 

Регулярно развивая собственную торгово-сервисную сеть, дистрибьюторская организация CA Automotive воплощает в жизнь собственную основную цель – быть к собственному заказчику, формируя для него оптимальные критерии покупки и сервиса авто.

Свежие автосалоны соответствуют всем коллективным стереотипам компании Чери Automobile Co.

Изобретение свежих автосалонов Чери в Херсоне и Прилуках позволит жильцам этих населенных пунктов ознакомиться в удобных условиях со всем рядом моделей, получить подробную информацию от менеджеров и лично проверить приглянувшийся авто. 

Также в залах работают отдела банка и страховщику, в которых можно оформить кредит на покупку авто и сразу его защитить. В двух свежих автосалонах работают сертифицированные СТО, на которых ведется весь спектр работ по обслуживанию авто, и супермаркеты запчастей, где любой заказчик может приобрести любую нужную деталь к собственному авто.

Адреса свежих салонов:

г. Херсон, Бериславское шоссе, 36, тел. 8 (0552) 35-44-11
г. Прилуки, ул. Первого Июня, 82, тел. 8(04627) 5-04-31

Детальнее на www.чери.net.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий