4135d6fe

Акура ZDX 2010 продемонстрировала дизайн

Акура ZDX 2010 продемонстрировала дизайнНедавно сайт InfoCar.ua представлял разведывательные фотографии новой Акура ZDX. В этот раз фотографам удалось зафиксировать дизайн новинки. 

Линия, которую породил Мерседес CLS, после собственного исхода, быстро обнаружила собственное расширение, как в экстерьере, так и в дизайне. Кроме того накошенная задняя часть авто детально напоминает нам о БМВ X6. Но впереди Акура обрела эксклюзивную радиаторную решетку и передние фары, которые почти не поменялись после первого представления авто.  

В первый раз концепт ZDX был показан общественности на автомобильном салоне в Нью-Йорке, и сейчас авто все ближе и ближе напоминает грядущий стоковый вариант.  

Судя по приобретенным фотографиям дизайна, можно сообщить, что он весьма похож на дизайн хетчбека TL. Дисплей портативной системы установлен относительно низко, в самом центре центральной панели и владеет производительным козырьком, предотвращающего поражение непосредственных лучей солнца. Сама главная панель возможно целиком взята с хетчбека TL.  

«Опытный пример ZDX, не очень похож ни на какие иные подготовки компании» — сообщал когда-то, президент по продажам, Jeff Conny. «Автомобиль продемонстрирует свежий уровень роскоши, образа и технологических характеристик» 

Сформированный на той же самой базе, что и Акура MDX, авто будет готовиться на одной и том же автозаводе в Онтарио. 

Как предполагается, стоковое изготовление Акура ZDX 2010 должно стартовать этой весной, а у дилеров авто может выйти к концу года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий