4135d6fe

Рено повышает изготовление Меган

Рено повышает изготовление МеганСвежий Рено Меган на изумление французам стал пользоваться огромной популярностью, в связи, с чем отмечается и рост реализаций новой модификации. Поэтому на автозаводе в Испании, организация Рено объявили об повышении повседневной платформы производства на 200 штук, после чего дневная платформа производства Меган составит 1 320 авто. 

Логично, для этого Рено потребуется специальная рабочая мощь, в связи, с чем будет нанято около 350 свежих рабочих, вдобавок к 3 200 предназначающимся в настоящее время занятых на изготовлении. По информации, приобретенной интернет-порталом InfoCar.ua, автозавод в Испании за 2008 год произвел менее 164 000 авто.  

Это 2-ое повышение изготовления, сопряженное с Рено Меган, в середине мая платформа выросла на 180 авто в день. Всего, с декабря минувшего года,  было реализовано не менее 70 000 хэтчбэков Рено Меган. Очевидно, французский производитель автомобилей крайне счастлив подобному ходу дел, отмечая, что благодаря помощи многих правительств стран Европы, как раз такое положение дел есть на сегодняшний день. 

Свежий Меган доступен в двух- либо 4-дверном виде, с широким ассортиментом моторов, начиная от 1.5 л. dCI, владеющего 105 л.с. и заканчивая турбованным 2.0 л. двигателем, выдающего 180 л.с. и 300 Hm тяги. Такие характеристики дают возможность авто разгоняться до первой сотни за 7.8 сек, при предельной скорости в 225 км/ч. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий