4135d6fe

Улицы Львова оснастят камерами

Улицы Львова оснастят камерамиС правонарушителями ПДД на улицах Львова Государственная автоинспекция будет сражаться при помощи камер видеонаблюдения. Про это позавчера на конференции рассказал руководитель Львовского районного регулирования ГАИ Владимир Семенина.

«Мы поставим особые технологические средства в аварийно-опасных местах. Камеры будут закреплять несоблюдение требований обгона, проезд на ярко-красный свет, запасные обстановки. По сведениям нарушениям управленческий акт не будут составлять, а укрепят за этой частью автодороги одного работника ГАИ, который при помощи «флешки», будет воспроизводить информацию с камеры на аналогичное устройство в обычной части. После данного будет распечатываться фото. Мы будем подсчитывать автовладельцев и высылать им данные нарушения с распоряжением трибунала. На протяжении некоторого времени, обладатель должен оплатить денежный штраф в сбербанке либо прочих кассах», – пояснил Владимир Семенина.

Со слов руководителя ГАИ во Львовской области, на данный момент в городке есть около 20 мест, где незамедлительно надо установить камеры. В сфере подобным местом, на котором стоит снабдить видеонаблюдение, считается автотрасса Киев-Чоп.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий