4135d6fe

Депутаты рекомендовали создавать автодороги в Сочи над кровлями зданий

Депутаты рекомендовали создавать автодороги в Сочи над кровлями зданийСоветчик градоначальника Города Москва Игорь Ченцов рекомендовал в масштабах подготовки города Сочи к Олимпиаде-2014, строить автодороги на высоте пятиэтажных построек. Под трассой ожидается создавать супермаркеты, авто парковки, сервисные центры, технические коммуникации и кабинеты.

Пилотный проект подобной автодороги для Города Москва спроектирован — в его рамках рекомендуется возвести трасса, которая будет проходить над чертами электропередачи и свяжет 3-е автотранспортное украшение и МКАД на севере города. Зачинателем образования автодороги стал губернатор Города Москва Юрий Лужков.

Создателями здания считается научно-исследовательский предназначенный факультет Генплана Москвы и германская автодорожная организация «ШтрассенХауз». Эксперты из Германии могут предложить для понижения пульсаций пролагать автодорожное полотно на рессорах, и снабдить систему вытяжками, засасывающими выпускные газы от авто.

Официальный дилер «ШтрассенХауз» Роланд Липп сообщил, что стоимость автодороги, проходящей над домами, будет на 30% ниже классических видов. Сроки начала возведения такой трассе пока не известны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий