4135d6fe

Удобное лето для обладателей Тойота

Удобное лето для обладателей ТойотаПосетите сервис Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» и примите хороший приз для Вашего авто – свободную* бактерицидную обработку кондиционера!

Проведите ТО (техобслуживание) автомобиля Toyota либо пользуйтесь услугами обслуживания на сумму от 1000 грн в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» с 1-го июля по 31-ое августа 2009 года и примите квалифицированную бактерицидную обработку кондиционера Совершенно бесплатно** (стандартная стоимость составляет 372 гривен.)

С нападением лета в особенности актуальна неприятность кондиционирования воздуха в зале авто. Влага, пыль, тополевый пух, часть насекомых, скопившиеся за время работы авто в зимний и осенний момент делаются основаниями появления малоприятного аромата и сбоев в работе системы кондиционирования и кондиционера.

Отвести такие малоприятные факторы в Вашем авто сможет помочь бактерицидная обработка кондиционера. Выполнение этой операции в Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» имеет ряд не подвергаемых сомнению плюсов:

  • ведется на квалифицированном оборудование Teroson;
  • целиком убирает малоприятные запахи в зале авто;
  • совершенно неопасно для атмосферы и состояния здоровья;
  • убивает нездоровые бактерии в системе кондиционирования и кондиционера;
  • работы ведутся приготовленным и специально наученным штатом.

Записаться на выполнение работ в масштабах особого предложения «Комфортное лето» вероятно сейчас, довольно заполнить элементарную фигуру.

За специальной информацией обращайтесь по телефонному номеру горячей линии (044) 201-30-30 либо на веб-сайт http://www.toyota-kiev.com.ua

* — предполагается за 1 гривен.

** — помимо свободных ТО и помимо выполнения кузовного и реабилитационного монтажа. Под «бесплатно» предполагается за 1 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий