4135d6fe

Сеат клуб отметил собственный 4 день рождения!

Сеат клуб отметил собственный 4 день рождения!13 июля 2009 года в первый раз в истории Российского Сеат – Клуба прошел Интернациональный митинг автовладельцев Сеат предназначенный 4-ой юбилее образования Сеат — Клуба.

Сеат – это реальный драйв. Он отыскал собственное место на автодорогах и в сердцах большинства людей в мире.

Спортивное событие, созданное Сеат — Клубом, соединило единомышленников, приверженцев ослепительной эксклюзивности, оригинального образа и превосходного драйва, сделавшего марку Сеат узнаваемой в мире.

4 месяца назад наиболее серьезные автовладельцы Сеат сделали портал http://forum.seat-club.net/ для общения, а в следствие – всеукраинский клуб обладателей Сеат. База Клуба — ослепительные и созидательные личности, такие, как и все обладатели Сеат, так как он сделан специально для тех, кто оценивает образ, обожает волю и не понимает собственной жизни без самостоятельности и драйва.

В честь собственного дня рождения Сеат – Клуб приготовил собственным приятелям большое количество сюрпризов. Старт празднованию был дан автопробегом колонной из 150-ти Сеатов по улицам города Киева с посещение автосалона Авто-Киев на Нивках. Потом празднование передвинулось на специально оснащенную площадку на автомобильном рынке Чапаевка. Платформа включала многообразные состязания, награждения в номинациях, наглядные представления квалифицированных дрифтеров, соревнования в поединках сумо и, разумеется, дискотеку и торжественный салют.

Участники события также могли познакомиться с новинкой 2009 года – авто Сеат NEW Ибица, данного организацией Авто-Киев – дилером авто Сеат на Украине.

Будьте всегда первыми! Совместно с Сеат!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий