4135d6fe

Интересные факты про секс

Готова, о сексе поведано все. А это только так представляется. И тематика такая увлекательная и разнородная, что информации по ней никогда в жизни не бывает очень много. В сексе всегда есть куда увеличиваться и стремиться к совершенству, так как на кону — качество оргазма, одного из наиболее производительных и хороших во всем мире чувств. Ну, и чувства.

Это обычно значительно главнее оргазма. Потому необходимо исследовать не только лишь собственное тело, но также и знать определенные факты о сексе, которые представляются элементарными правдами, а на самом деле никогда в жизни излишними не будут.

Взволнованный парень не увидет твоих минусов

Поросшая черта бикини, ненужная жировая складка, растяжки… Это принципиально для нас, девушек, каждый день критически исследующих себя в зеркале. Мужчине, который страстно хочет тебя, абсолютно индифферентно все, помимо твоей встречной влечения и побуждения. Особенно, если он оказался с тобой в кровати, то едва ли его спугнет ваш целлюлит или небольшая грудь.

Секс в мягкой, новой, комфортной кровати очевидно недооценивают

Разумеется, вы — современная и поступательная пара и распробовали делать это в туалете воздушного судна, в кино, на пляже и на лавке среди светлого дня. А, правда, попробуйте предпочитать друг дружку по традиции — в кровати. Уже давно специалистами по психологии подтверждено, что секс в постели — самый комфортный вариант. И на физическом уровне, и духовно.

Эро-стереотипы на самом деле работают

Лепестки роз, арома-свечи, ванна с пенкой, шампанское… Обычно? Да, звучит чересчур вкусно и несложно, а так как все равно очень приятно, правда же? И в случае если можно героиням сердечных романов, то почему тебе невозможно? Временами топорный и жесткий секс также полезно развести данной «ванилью».

Не гляди на иных

Молодой человек подружки может 10 раз за ночь? А у супруга сотрудницы эрекция возникает за 1 сек, и оргазмы он ей дает одним только прикосновением? Не следует заниматься сопоставлениями и подлаживаться под иных людей. Эталонов в кровати нет. Самое главное — чтобы секс с твоим компаньоном давал удобольствие вам двум.

Чем больше у тебя отличного секса, тем намного чаще и больше его хочется

Все очень просто — «послевкусие» наслаждения принуждает желать беспокоиться его постоянно. Это как излюбленное пирожное или бургер. Даже когда ты не так голодна, одна только идея про это угощении не отпускает, пока не попадет тебе на язык вновь. И все равно недостаточно. Зрелки фото доступны всем на сайте fandosug.club.

Не следует смущаться собственных интимных желаний

Странно, что в 2018 году, в эпоху больших технологий, кто-то еще стыдится рассуждать о сексе. Уверенно показывай компаньону, когда тебе хочется секса, где и как тебе его хочется. ЛЮБОГО мужчину безрассудно волнует, когда девушка желает его и не стыдится это показать.

Девушке требуется определенный срок, чтобы возбудиться на интимный лад

Еще 2 дня назад ты сообщала на работе трехмесячный доклад, тридцать минут назад ездила в жарком автобусе, насаженном людьми, а здесь ты по щелчку пальца должна трансформироваться в секс-богиню. Разъясни парню, что тебе требуется определенный срок, чтобы несколько передохнуть. Разумеется, любовь может прикрыть когда угодно, независимо от истощенности, а временами и тебе требуется определенный срок.

Мастурбация — это отлично, даже в случае наличия регулярного компаньона

И ничего позорного в данном нет. Утолять себя можно и в одиночестве, и в присутствии компаньона. Обоюдные ласки могут трансформироваться в интереснейшую интимную игру.

Размышлять об оргазме — самый правильный способ «прогнать» его

«Почему так долго? Почему я еще не окончила? Может, он мне не подходит? Почему с иным было быстрее?». Гони прочь такие идеи! Они заколачивают тебе голову и отвлекают. Трюк должен сосредоточиваться на наслаждении, а не на не нужных идей, которые только препятствуют.

Временами все, что вам двум необходимо — просто вместе отдохнуть

Как раз «ПОспать», а не «ПЕРЕспать». Любая ночь не обязательно должна завершаться горячими актами любви. Отношения растут, и сон в обнимку сейчас может сдружить вас не хуже одновременного оргазма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий