4135d6fe

Гет такси

Основные требования к авто. До того как помещаться на работу, вам следует знать, какие машины подходят для Гет Такси.

Авто должно пройти общий техосмотр, а у автолюбителя должен быть аналогичный документ о прохождении ТО. Авто должен быть аккуратным, все элементы салона, вроде кресел и ковриков не должны быть загрязнены. Обзор должен быть свободным, из-за этого на фронтальном стекле не должно располагаться ничего бесполезного.

Чтобы работать в этой работе такси, необходимо иметь фактичное доказательство совершенного технического осмотра. Также необходимо снабдить аккуратность машины. Грязи и пыли быть не должно, как правило рассматривают не только лишь положение салона, но также и вид внешних и внешних подлокотников. Авто может быть 4-дверным.

Работать в гет такси тест для водителей можно только на авто, которому менее 6 лет. Не менее старые машины не принимаются. Чтобы все-таки подключиться к этому агрегатору, можно взять оптимальное авто напрокат.

Gett предлагает пассажирам поездки с разным уровнем удобства. Для любого класса учтены особенные требования к автотранспорту. Можно посмотреть перечень авто, которые подходят для перевозок различного типа. Так что, вы будете знать, в котором классе можете работать с собственным авто.

Для работы в этом секторе подходят машины не старше 6 лет. На авто должен быть оформлен страховой страховой полис.

Также важно, чтобы машина была укомплектована как положено, другими словами в ней должна быть аптечка, огнетушитель, ремни и символ запасной приостановки. Недопустимы слякоть и поражения на кузове и в зале.

В этом секторе можно работать на подобных машинах: Хендай Солярис, Фольксваген Поло, Форд Фокус, Форд Мондео, Киа Рио (кузов 2014 г.), Тойота Камри, Шкода Октавия, Шевроле Кобальт, Тойота Приус, Ниссан Альмера (последний кузов), Тойота Авенсис. Машины японского производства не проходят.

Эконом-класс считается самым популярным среди клиентов, в связи с тем что поездки такого значения самые дешевые. К слову, 72 % всех водителей Города Москва и Петербурга также работают в этом секторе перевозок.

Работа на арендованном авто в Гетт доступна. Очень многие формальные компаньоны Gett сами располагают парком машин, которые они способны сдавать аренду. Довольно часто компании могут предложить авто в аренду с следующим выкупом. В такой ситуации необходимо скрупулезно все подсчитать: далеко не всегда аренда с выкупом прибыльна. Временами значительно выгоднее обойдется покупка машины при применении стандартного банковского потребительского кредита.

Средняя стоимость аренды автомобиля эконом класса сегодня составляет 1300-1500 руб в день. Комфортные машины стоят 1800-2000 руб. Довольно часто компания, передающая авто в аренду, оформляет для автолюбителя и лицензию на право перевозки пассажиров.

Пакет документов для работы в такси Гетт на арендованном авто требуется такой же, как и для работы на своей автомашине.

Работать в такси Гетт могут автолюбители:

достигшие возраста 21 года;
имеющие стаж вождения машины 3 года и не менее;
без судимости (что подтверждается аналогичной справкой);
имеющие гражданство РФ или одной из стран ближнего зарубежья;
хорошо ориентирующиеся в городе, где ожидается работа, и его пригородах;
понимающие профессиональную этику;
смело обладающие русским языком;
имеющие устройство, способное сохранять работу мобильного приложения Gett Driver.

Разумеется, автолюбитель должен быть красивым, предупредительным, скрупулезным, искренним. Способным, если необходимо, поддерживать разговор с пассажиром.

Автолюбителям запрещено опаздывать, курить в автомобиле, начинать по собственной инициативе диалог с пассажиром на чужие темы.

Испытание перед работой в Gett такси проходят все автолюбители. Автолюбители, рассчитывающие работу в классе «Эконом», могут проходить анализ дистанционно, на веб-сайте компаньона, через которого включаются к компании. После испытания дополнение Gett Driver будет предоставлять таксисту предзаказы лишь из категории «Эконом».

Чтобы получать не менее дорогостоящие предзаказы категории «Комфорт», необходимо пройти обучение в Центре подготовки водителей (ЦПВ) или независимое обучение в таксопарке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий