4135d6fe

Техника классического наращивания ресниц

Техника классического наращивания считается базой основ. Важно, чтобы любой специалист основательно подступал к собственной специальности, а не так, как будто это еще одно страсть или лишь способ дохода.

Глаза — важнейший и весьма непрочный орган. В отличии от наращивания таких же ногтей, наращивание ресниц несет огромную ответственность за состояние здоровья заказчика, т.к. все травмы глаз могут иметь ужасающие последствия.

Короткое описание главных требований традиционной техники наращивания ресниц:

Дистанция от столетия. Нормой считается отдаление 0,5–1 миллиметров. При носке это отдаление будет быстро, а презентует вашему заказчику безусловный уют и безопасность. Такие реснички не вызовут и мельчайшего дискомфорта даже при зажмуривании.

Прежде всего, клей для наращивания ресниц не нужен для контакта с кожей, а во вторых , при чересчур небольшом отдалении (0,1-0,3 миллиметров) реснички могут быть неуютными в носке, т.к. при шевелении цилиарного ряда резкий край основания реснички может наносить дискомфорт.

Оба варианта могут пробудить недовольство глаза. Данную неприятность можно решить, изучив постановку с верной дистанцией.

Постановка реснички. Синтетическая ресничка должна быть наклеена к естественной от собственного основания и до конца. Основание реснички должно крепко прилегать к естественной ресничке. Прежде всего, при шевелении цилиарного ряда появляется машинное действие – повреждение столетия, во-вторых, такие реснички имеют весьма небольшой период носки.

Независимость реснички. Совершенно любая ресничка должна находиться раздельно от других, другими словами не иметь склеек ни с какой другой. Естественная с естественной, синтетическая с синтетической, синтетическая с некоторыми естественными и синтетическими — это виды склеек ресниц между собой.

Ваше оптимальное усиление не обязано иметь ни единого из них, это важно, потому что как раз это считается одной из часто встречающихся погрешностей техники. Заказчик будет чувствовать тащащее и твердящее чувство и данная ошибка в обязательном порядке оставит след на эстетической образующей операции.

Эстетическая образующая техники. Совершенно любой новой установленной реснице специальным методом задается правильное назначение в соответствии с курсом цилиарного ряда и придуманной вами схемой. Вы обязаны иметь в воображении онлайн иллюстрацию того, как будет смотреться цилиарный ряд в середине работы и тогда вам будет без проблем «подогнать» назначение любой новой реснички.

Защита от испарений клея. Принципиально, чтобы в процессе операции глаза заказчика были крепко перекрыты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий