4135d6fe

Актуальный тренд интерьера — плед крупной вязки

Плед из шерсти крупной вязки — это популярный сегодня инста-тренд, заполучить который к себе в дизайн планируют очень многие женщины. Это деталь, важная деталь, формирующая комфорт и добляющая изюминку сегодняшнему дому.

Еще это прекрасный тон для ваших прекрасных снимков. Обсудим историю возникновения этого необыкновенного изделия, и выясним, что лучше и дешевле — купить или связать его самим.

Modern Wool — организация из Соединенных Штатов, в первый раз выпустившая в 2013 году на обширный рынок эти необычные пледы из шерсти мериноса, сразу ставшие бестселлером реализаций. Пока, изделия данной компании не привозятся на рынок России. К великой радости, сегодня есть довольно много подобных вязаных одеял, таким образом выбрать есть из чего.

Одна из компаний пледов крупной вязки в РФ из шерсти мериноса — это высококачественная, дорогая вещь, эксклюзивная благодаря определенным собственным данным — гипоалергенности, теплостойкости, стойкости к сносу, кротости.

В целом, желание к вещам огромного объема — это линия моды заключительных пары лет. Популярно носить все огромное — от пальто и свитеров (образ oversize) до шапок и шарфов. Отныне данная мода распространилась и на бытовые изделия.

Вещи, сопряженные будто бы для великанов, стали невообразимо интересными с помощью одновременной уникальности и простоты чертежа (полотно из внешних петель). В итоге смотрится это все так, будто бы вы обернулись в небольшое и мягкое скопление. Оптимальная вещь для мечтателей, ценителей тепла и комфорта в доме и для тех, кто оценивает дизайнерский подход в интерьере.

Красивее всего разостлать его на уголке или спинке дивана, положить в изножье постели, неаккуратно накинуть на сидение — туда, где мягкий плед будет ожидать, пока вы пожелаете закрыть им ноги или обернуться в него. Если у вас посетители, всегда можно разостлать плед на паркете и выкинуть всех на мягкое и горячее место в образе бохо.

Летом плед элементарно можно захватить на пикник, чтобы лечь на него с книгой на траве.

Ну и не заключительная причина, по которой приобретают данный необыкновенный плед крупной вязки, это фотофон, которым он может стать. Можно снимать себя, детей или домашних питомцев в нем, а можно и какие-нибудь вещи на его фоне. Так или иначе фото выйдут броскими и важными в инстаграм среде.

Кто-то, посмотрев на это уникальное изделие из пряжи, поразится его диковинности и уникальности дизайнерской задумки, а кто-то будет воображать, а не легче ли связать его самому. И правда, если вы обладаете по крайней мере азами работы со спицами, то для вас не составит труда сделать такую вещицу для себя.

С одной стороны, связать громадный плед собственными руками — дело не ловкое, с иной не дешевое и трудоемкое. Вследствие этого на вопрос о том, что лучше, — купить готовый плед или сделать его собственноручно, отвечать вам самим.

Наиболее мгновенный и подходящий способ приобретения — это интернет. Ходить по специальным супермаркетам можно продолжительно, не факт, что там вы сможете найти то, что ищете. В особенности если проживаете не в крайне огромном городке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий