4135d6fe

Натуральное удовольствие от «Дудника»

Изумительно аппетитный карамельный торт, нежнейшее, тающее во рту итальянское тирамису или реальный королевский «Наполеон» — в кондитерском Доме «Дудник» готовят тридцатка типов тортов и пирожных и никаких синтетических добавок. Тут крупнейший ассортимент кондитерских изделий в городке из естественных товаров.

Десерты «Дудника» – это истинное кулинарное откровение. Это вероятность выяснить, как аппетитны могут быть даже знакомые по наименованиям пирожные и тортики.

Продукция «Дудника» готовится по классическим азиатским рецептурам, в базе которых – эксклюзивный вкус, легкость и утонченность. Тортики, чизкейки, пирожные, конфеты, мини-торты, птифуры — кондитеры кондитерского Дома «Дудник» не применяют никаких усилителей вкуса, стабилизаторов, красителей.

Все подготовлено из естественных товаров – вот требование, которому тут следуют всегда. Тесто и кремы для Дудник тортов Новосибирск каталог которых можно посмотреть на сайте flo365.ru, выполнены из реальных муки, яиц и сливок, а не из порошков-смесей и постных жиров.

Руководство изготовлением проводит шеф-кондитер Наталия Сергеевна Дудник, которая проходила обучение у безотносительного победителя РФ по кондитерскому профессионализму Александра Селезнева. Европейские традиции соблюдаются даже в оформлении десертов, не вспоминая о технологии производства.

В особенности утешает, что свежий естественный торт от «Дудника» могут произвести по вашему заказу к установленному торжественному мероприятию.

День рождения, свадьба, коллективный праздник, юбилей или просто символ внимания родному человеку — кондитеры Дома «Дудник» сделают торт к каждому мероприятию с уникальным оформлением.

Это эксклюзивный подарок, сделанный в единственном образце, который можно сделать собственным ближним. Попробуйте удовольствие — натуральное удовольствие от «Дудника».

Выбрать заказанной торт на любой вкус и заказать его по телефону можно на сайте кондитерского Дома «Дудник». Предзаказы принимаются и осуществляется доставка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий