4135d6fe

Преимущества MaxiMarkets?

MAXIMARKETS — дц, дающий собственным заказчикам различные сервисы для работы на всемирном рынке валют.

Брэнд MaxiMarkets базируется в 2008 году и зарегистрирован на Английских Виргинских островах под руководством интернационального концерна Maxi Services LTD. Если вас интересуют maximarkets отзывы, рекомендуем обратиться на сайт fx-ratings.com.

MaxiMarkets входит в состав Организации Отечественных Банков (АРБ) и в состав Организации областных банков «Россия». По формальным данным, 5 октября 2018 года MaxiMarkets Ltd исключена из Организации банков РФ, а в начале января 2019 года компания вышла из состава Телега. До августа 2016 года компания заходила в состав Экономической Комиссии. Но 9 мая 2018 года была исключена. На сегодняшний день брокер не регулируется, а все неоднозначные обстановки принимают решение в судах по месту регистрации компании.

Компания MaxiMarkets не зарегистрирована на территории РФ и не имеет лицензии Банка РФ. При этом у инвесторов нет возможности обороны собственных прав и легальных интересов на территории РФ. Штатская способность зарубежных юридических лиц , вычисляется по праву страны , где учреждено юридическое лицо

MaxiMarkets собственным заказчикам предлагает следующие услуги:

— торговля на Форекс, CFD;
— доступ к прибору Autochartist, позволяющему приобретать знаки по 5 денежным парочкам;
— изучение торговле;
— партнерская платформа;
— сервис СМС-сигналы;
— помощь заказчиков 24/7.

Дц дает возможность получать прибыль, применяя денежные пары, сплавы; CFD на акции, индексы, товары, энергетика,и криптовалюта.

Торговля проходит на спроектированной организацией web-платформе Maxi Markets либо на базе MetaTrade4.

Компания применяет коммерческую платформу X Critical (компаньон Совета по квалифицированным квалификациям экономического рынка и Государственного совета экономического рынка).

Начинающим инвесторам можно пересмотреть счет вида Мини, служащий промежуточным звеном между демо-счетом и нормальным видом счета. Но размер самого малого вклада довольно большой — 500$. Максимальный размер сделки составляет 0.1 лота. На этом виде счета доступно урезанное число активов — 76 денежных пар. Спреды намечаются довольно большие — от 2.5 пунктов, при этом плавучие. Торговая комиссия отсутствует.

Обычный вид счета с максимальным взносом от 5 000$ открывает доступ к абсолютному диапазону активов, предлагаемым MaxiMarkets, например денежные пары, сплавы (золото и золото), CFD на акции, индексы. Максимальная операция на этом виде счета составляет 50 долларов США. Для повышения коммерческой маржи можно применять предельно дешевое кредитное плечо 1:400. Для торговли на web-платформе спреды от 2 пунктов, в случае торговли на МТ4 от 2 пунктов. Избрав этот вид счета, можно применять непосредственной мобильный дилинг и приобретать знаки по телефонному номеру.

На виде счета Silver максимальный депозит составляет 7500$. Максимальный размер сделки может составлять 0.5 лота. При этом максимальное значение спреда -1.7 пунктов. Покупатели открывшие этот вид счета могут пользоваться знаками на базе и приобретать смс-сигналы в живую.

Счет вида Gold с максимальным вкладом 10 000$ позволит вам вести торговлю по не менее тесным спредам, от 1.7 пунктов. Размер сделки составляет максимум 1 лот. Раскрыв этот вид счета заказчик сумеет приобретать знаки по телефонному номеру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий