4135d6fe

Комбинезоны Kerry — мода и стиль

Покупая комбинезон kerryдля малыша, молодой маме нужно быть максимально сосредоточенной, ведь неправильная покупка может обернуться для ребенка простудой. Доставляет немалую головную боль, ведь как держать в голове тысячи наименований новых утеплителей, чтобы понять, что именно эта ткань самая лучшая? Также есть финская спецодежда. Их качество проверено и заслужило отличную репутацию, а это значит, что для удачной покупки необходимо только выбрать модель и цвет. Если вас интересует комбинезон kerry, рекомендуем обратиться на сайт kombinezonytut.ru.

Характеристики и преимущества

Один из самых популярных финских брендов — бренд Kerry. Она шьет стильную детскую одежду как для повседневных прогулок, так и для активного отдыха.

Преимущества комбинезона Kerry:

водо- и грязеотталкивающая ткань;
широкий выбор модных и оригинальных принтов;
пошив моделей с учетом анатомических особенностей ребенка;
использование запатентованного утеплителя Kerryfill;
отсутствие на некоторых моделях швов с голени, обеспечивающих дополнительную защиту от воды.

Разновидности

Ассортимент Керри приятно удивил. Здесь можно найти комбинезоны, как для новорожденных, так и для детей до 12 лет.

Для новорожденных

Новорожденным детям важен комфорт во время сна. Для детей, которые недавно познакомились с новым миром, Kerry предлагает удобные рукава. Интересной и очень важной особенностью модели является наличие прорезей для автомобильных ремней безопасности.

Также популярны комбинезоны с брюками. Многие из них снабжены теплыми ботинками, поэтому от дополнительной обуви можно отказаться.

Комбинезон с нагрудником

Полукомбинезон для мальчиков и девочек выполнен из прочной ткани Active. Модель оснащена молнией. Для удобства одевания первый находится на груди и доходит до паха, два других расположены по бокам от ног, что облегчает ношение объемной зимней обуви. Практичная особенность полукомбинезона от Kerry — проклеенные швы на сиденьях.

Трансформатор

Модели-трансформеры становятся обычным выбором родителей, ведь за крохотным растущим организмом так сложно угнаться. Комбинезон-трансформер также можно заменить конвертом и обычным комбинезоном.

С помощью молнии, проходящей по внутреннему краю штанин, комбинезон легко принимает форму конверта, низ застегивается на пуговицы. Оснащен трансформером и полосами для первой обуви малышки.

Демисезонный

Комбинезон демисезонный изготовлен из ткани Active, обладающей водо- и грязеотталкивающими свойствами. К тому же все швы тщательно заклеены, а со стороны штанины и вовсе отсутствуют.

Популярный утеплитель изософт присутствует и в несезонных моделях. Его толщина составляет 80 грамм.

Плавленый

Комбинезоны без шнуровки популярны как у младенцев, так и у детей старшего возраста. Многие специалисты уверены, что в комбинезоне змеевик несколько теплее, чем в отдельном, ведь внутри модели тихо циркулирует тепло.

Для новорожденных и детей до года комбинезон имеет две молнии и закрытую грудь. Модели от года и старше имеют центральную застежку в паху, закрывающуюся специальным ветровым щитком.

С ушами

Маленькие дети такие милые и забавные, что хочется перенести это на модели одежды. Комбинезоны с мягкими ушками представляют собой самые нежные модели.

Острые, как у кошек, или мягкие и круглые, как у медведя, — дело вкуса. Многие капюшоны дополнены мехом, чтобы полностью отразить образ пушистого и милого зверька.

Отдельный

Отдельный комбинезон представляет собой куртку и полукомбинезон. Куртка от Kerry плотно прилегает к штанам благодаря кулиске по краю.

Зима

Вопреки стандартам на объемную верхнюю одежду комбинезоны Kerry выглядят очень аккуратно и привлекательно. Такой эффект создается благодаря новому утеплителю Kerryfill, наличие которого в комбинезоне достигает 330 граммов.

Модные модели

Бренд Kerry выпускает одни из самых оригинальных моделей комбинезонов. Например, очень стильно смотрится комбинезон в виде кота с принтом плюшевого мишки. К тому же он очень теплый, ведь толщина утеплителя в нем 330 грамм. Резинка на спине и талии делает модель аккуратной.

Презентабельные образы и модели для девочек PIERROT. Цельный комбинезон создает имитацию отдельной модели за счет яркого верха и цельного низа.

Комбинезон Lux стал поистине роскошной моделью для мальчиков. Его небесный оттенок дополнен золотым шитьем и украшен кристаллами Сваровски. Не забудьте финиш и толстый слой утеплителя и прочную ткань Active.

Цвета и принты

Керри делает акцент на дизайне комбинезонов, ведь смотреть на своего ребенка в красивых и ярких вещах приятно с рождения. Дизайнеры Керри кропотливо относятся к подбору расцветок и принтов.

Розовый — основной цвет при создании комбинезона для девочек. Для новорожденных он имеет нежный и бархатистый оттенок, для малышек постарше близок к насыщенной фуксии. Для практичных родителей некоторые модели комбинезонов розового цвета имеют серый немаркий низ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий