4135d6fe

Деревянные стеклопакеты

Деревянные окна со стеклопакетом имеют собственные уникальные преимущества, выгодно различая их от их пластиковых братьев. Высокое качество, надежность и, что более важно, эти окна считаются экологическими. Деревянные окна утешают многообразием фигур и пород применяемой древесины и большой ценовой группой.

Все деревянные стеклопакеты, благодаря сегодняшнему оборудованию, применению профессиональных синтетических составов и работе профессиональных экспертов, проходят одинаково кропотливую и высококачественную обработку. Такая обработка дает возможность навечно продлить рабочий срок службы и оставить внешний вид деревянного окна, вне зависимости от породы применяемой древесины.

Однокамерные и двухкамерные стеклопакеты не проглядят мороз внутрь помещения, задержат тепло и позволят создать комфорт в доме. Натуральность, экологичность, надежность и утонченность – главные преимущества деревянных окон. Изделия обеспечивают высочайший уровень термоизоляции.

Отличаются продолжительным сроком эксплуатации и повышенной стабильностью. Обеспечивают отличный воздухообмен, не страшатся повышенной влажности и действий насекомых, микробов.

Обеспечивают натуральный воздухообмен в помещении и владеют большими рабочими свойствами. Самые подходящие естественные окна из категории деревянных.

Высокая стабильность и эксклюзивный внешний вид не единственные преимущества окон из дуба. Изделия владеют отличной термоизоляцией, звукоизоляцией и отслужат не менее 45 лет.

Изготовление деревянных стеклопакетов содержит 2 раунда: изготовление трехслойного клееного бруса из массива дерева и изготовление непроницаемого пакета. Клееный брус благодаря стойкости к атмосферным влияниям способен сохранять надежную фигуру деревянного окна. Длина деревянного профиля составляет 78 миллиметров, что гарантирует высокие тепло- и звукоизоляционные свойства окна.

В процессе производства древесная порода проходит 3 ступени обработки:

антисептирование;
грунтовка;
расцветка.

Производство деревянных окон базируется на применении высококачественной азиатской фурнитуры и красочных материалов, большая палитра цветов которых позволит без усилий подобрать необходимый тон. Закругленность наружных кромок готовых окон не только лишь придает им тонкий вид, но также и гарантирует отлично гладкое покрытие деревянной плоскости.

Так как форма деревянного окна почти во всем устанавливает его многофункциональные возможности, например вариант открывания, то в процессе разработки оконной конструкции следует обратить внимание на назначение, в котором будут открываться дверцы. Ставятся деревянные окна со стеклопакетом не только лишь в коттеджах и дачных жилищах, но также и в муниципальных квартирах.

Деревянные окна со стеклопакетом приобрели большое распределение за счет своей многофункциональности. Изготовление деревянных стеклопакетов, оборудованных противовзломной фурнитурой, является закладом вашей безопасности.

Стоимость деревянных окон находится в зависимости от многообразных характеристик, на которые оказывают большое влияние следующие моменты:

вид и порода применяемой древесины,

форма и размер деревянного окна,

конструкция пакета: длина пустого полотна (от 24 до 42 миллиметров), число камер, изолирующие качества,

вид применяемого пустого полотна: здоровое стекло, кружевное, материал и т.д.,

число створок и механизм их действия: поворотно-откидные, переломные и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий