4135d6fe

Шкафы из нержавеющей стали

Изготовление сейфов из нержавеющей стали

Шкафы изготавливаются из 2-ух типов нержавеющей стали: AISI 430 и AISI 304. Разница заключается в том, что 304-ая сталь устойчива к ржавчине и спортивным кругам, даже при невысоких температурах. Вследствие этого для предзаказа шкафа, используемого в неотапливаемом либо холодильном помещении, нужно показывать сталь марки AISI 304. Система сейфов сравнительно их размеров может колебаться от незначительный тумбы до мощного железного «гиганта». Если в помещении приоритетом считается бережливость места, рекомендуем обратить свое внимание не на распашные двери, а на двери-купе. Шкаф из нержавеющей стали можно найти на удобном сайте don-komplekt.ru.

Шкафы из нержавеющей стали преимущества

Промежуточные шкафы обширно применяются на пищевых производствах, заводах общепита и торговли. В них комфортно держать кухонный инвентарь, посуду и оборудование, обещая их сохранность от жира и влаги. Бесспорны преимущества промежуточных сейфов:

интересный прочный внешний облик;
большие прочностные характеристики (длина металла изделий от 1 миллиметров);
общая пожарная безопасность;
соответствие гигиеничным условиям к мебели на пищевых производствах;
стойкость к обработке моющими средствами.

Пищевые шкафы из нержавейки выбор

Прежде чем выбрать шкаф из имеющегося перечня либо купить его по персональным габаритам сориентируйтесь с моделью стали. Если шкаф будет находиться в горячем либо прохладно цеху, довольно 430-ой стали. В случае если шкаф назначен для холодильного зданий, очевидно, нужна 304-ая сталь. Весь шкаф: его стены и полки могут быть сделаны из перфорированной стали, иметь разное число полок. В обычном виде их 3. Для стойкости шкафа на пересеченном полу (что встречается часто), его ножки обеспечены контролируемыми опорами, или колесами для упрощения уборки. И, разумеется, двери: как рассказывалось выше, двери на выбор клиента могут быть распашными либо купе. Для обороны доступа ненужных лиц двери сейфов из нержавейки могут быть оборудованы замками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий