4135d6fe

Отчего стали известны HammAli&Navai?

Вот я и добралась до последнего актера из топ-10 упоминаний Вконтакте. Все музыканты, о которых я сообщала, отсвечивали в чартах. Мне было любопытно и принципиально посмотреть, что делается на той музыкальной территории, на которую я вхожу нечасто. И имена Hammali&Navai там были часто в течении всего 2019-ого года. HammAli, Navai А если это любовь можете найти на удобном сайте ajoyib.net.

Hammali&Navai — отечественный рэп-дуэт, состоящий из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Оба они народные азербайджанцы. Я, впрочем, рада, что на поп-сцене вышло народное многообразие среди парней.

В Топ-10 наиболее упоминаемых имен HammaAli&Navai на 4-м месте, с 3,5 миллионами упоминаний. В Yandex.Музыке они подбираются к 1,5 миллионам лайков, в их команде Вконтакте 320 миллионов человек. В самом начале февраля они сообщили о огромном туре, который даже содержит североамериканские города. Можно сообщить, что известность этих ребят широкая. Функциональны они года с 2016-ого, а пробились в мейнстрим в 2019-ом. На Yandex.Музыке у них всего 26 треков. Пока, я не обнаружила никаких любопытных интервью, которые бы открывали ребят получше.

Я не могу с уверенностью сказать, что их музыка мне не по вкусу, а подключать их мне было страшно. Потому то, что я услышала, превзошло мои ожидания. Они крайне больные, и, пожалуй, самые лучшие представители этого кальян-рэпа, который я не особенно предпочитаю. У них имеется цепляющие треки, Впустите меня на танцпол — образец отличного музыкального трека, под который хочется идти.

А, как и весь кальян-рэп, они остаются не значительно смысловыми, преимущественно, направленными на какую-то девушку. Это такой танец на грани священника. Не самая текстоцентричная музыка, а однозначно не сердящая. На самом деле хороший тон, в котором вокал — это часть инструментала. В 2018 году такая музыка была очень известна: что Jony, что Ramil’, что эти ребята — представители одного назначения. Из этих друзей качество звука и какой-нибудь любопытный подход к вокалу есть как раз у Саши и Наваи. Потому такая известность, они благополучно волочат на тренде, я думаю, среди всех упомянутых, как раз у этих ребят есть вероятность задержаться в памяти людей продолжительнее, чем на несколько лет, а, вероятно, они еще разгонятся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий