4135d6fe

Rust: нужно ли играть?

Игра располагается может альфа-тестирования, из-за этого в ней пока недостаточно что есть, и имеются определенные баги(такие как зверье, остановившееся в воздухе либо неправильно отображающиеся объекты, в руках иного игрока), а также временами бывают вылеты из игры(впрочем, очень редко).

От недостатков к плюсу Rust: мы обладаем среднего объема карту(по прикидкам около 20-30 кв. км), на которой игрок свободен делать все, чему его готовила серия игр GTA, т.е. красть, уничтожать… Впрочем это происходит лишь пешечком, автотранспорта, как досадно бы это не звучало, в игре также нет(впрочем для езды, диаграмма все-таки мелковата).

Резон игры состоит в выживании в постапокалиптическом мире, в котором игроку угрожает гибель от бешеных животных, радиации(преимущественно, около запущенных поселений), а также от рук опаснейшего хищника на земле: человека. В связи с тем что игра носит абсолютно очевидные черты PvP игры, конечно же, среди добычи игрока в 50 либо 70% примеров, оказываются иные игроки.

Ружье. Достаточно хорошо отработанное по виду и звуку. М4, Р250, 9-мм револьвер, МР5, дробовик еще пару типов самопального оружия, плюс чеснок. Это нам рекомендуется применять с целью обороны/нападения на неосмотрительное мясо.

Сооружение. Очевидно, для того, чтобы прогонять в данной игре — необходимо место, в котором можно причесать собственные царапины, или просто скрафтить патронов для оружия, из-за этого в игре находится сооружение домов 2-ух видов: деревянного и стального. А с учетом того, что при выходе из игры, альтер-эго игрока просто падает сном Алеши Поповича на землю, где с него можно снять все, не опасаясь результатов, дом — это на самом деле необходимая вещь.

подытожим: мы обладаем целиком открытый онлайн-мирок, с спортивно настроеной фауной и игроками, в борьбе с которыми нам сможет помочь ружье, дом и осмотрительность. Хоть я и сообщал выше, все-таки повторюсь: это лишь Альфа-версия. Все недостатки, баги и остальное будет перевоспитываться, а геймплей совершенствоваться. Если вас мой некрасивый рассказик не воодушевил а вам по вкусу такие игры как С.T.A.L.K.E.R., Minecraft,Fallout и DayZ; Rust может вполне подойти Вам по вкусу. Если до сих пор колеблетесь — YouTube продемонстрирует все, что вам хочется.
Спасибо за выкроенные несколько минут времени, будет рейтинг — испорчу обычный длиннопост про Rust, если это кому-то будет любопытно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий