4135d6fe

Угловые кухни

LA Авто Show 2008: Свежий хэтчбек Мазда3 2010 (+ видео)

угловые кухни

На сегодняшний день на авто-шоу в Лос Анджелесе прошел первый опыт 2-го поколения авто Мазда3. Новинка сконструирована на новой базе и опережает собственного предка по всем данным. Её дизайн сделан в текущем фирменном образе марки.

Необходимо отметить, что новинка несомненно вышла не менее спортивной и спортивной. А пятиугольная радиаторная решетка и невысокий капот все-таки делают свежую Мазда3 узнаваемой. Также новинка обрела мощные ведущие плоскости в образе заключительных модификаций марки — Мазда6, CX-7 и CX-9 и адаптационные би-ксеноновые передние фары в комплектации стандарт.

Стандартным мотором будет раньше знаменитый 148-сильный 16-клапанный 2,0-литровый бензинный двигатель, а 2-м в серии будет 2,5-литровый MZR производительностью 167 л.с., в сочетании с которым будет работать 6-ступенчатая «аэромеханика». 5-ступенчатый «робот» также будет предлагаться клиентам новинки с двумя силовыми агрегатами, однако в роли настройки. Со слов Мазда, оба мотора считаются достаточно бюджетными, и отвечают все заключительным природоохранным общепризнанным меркам.
Что касается дизайна, то он также был кардинально обновлен. Прежде всего необходимо отметить, что он стал больше во всех назначениях, его общество и главная панель сделаны из не менее дорогостоящего пластика, а сиденья сейчас стали немного больше и немного удобнее. В роли настройки клиентам будут предлагаться системы доступа в салон без ключа, технология старта/приостановки мотора клавишей Старт Стоп, двух-зонный кондиционер, и приемник дождя.

Что касается расценки на новинку, и сроков поставки на мировой автомобильный рынок, то они пока еще не определены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий