4135d6fe

Киа Спортэйдж обрел свежий дизельный агрегат 1

Перечень модификаций внедорожника Киа Спортэйдж, предлагаемых на рынке Украины, дополнился новой композицией — дизельного мотора 1.7 и автоматической коробки переключения передач с 2-мя сцеплениями DCT. Этот двигатель развивает 141 л.с. и вращающий момент в 340 Ньютоно-метров. Так что, на данный момент Спортэйдж рекомендуется с 3-мя бензинными и 3-мя дизельными двигателями на выбор. А коробка переключения передач каждому из них надеется установленная.

Киа Спортэйдж 1.7 с DCT на сегодняшний день рекомендуется лишь в комплектации Comfort. Она считается стандартной для модификации, однако в настоящее время была расширена и теперь содержит 2-зонный кондиционер и приемник дождя. Расценивается новая версия в 652.800 гривен. А создание сайтов в астане можно заказать пройдя по ссылке.

В случае если рассуждать о прайсах в общем, то на данный момент расценки на Спортэйдж начнутся с планки в 532.950 гривен. за авто с атмосферным 1.6 на «механике» и с моноприводом (комплектация Comfort до расширения перечня настроек). Самый оборудованный Киа Спортэйдж — это модификация GT-Line с дизельным 2.0, 6-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода с ценником 940.950 гривен.

Напоминаем, что Киа Спортэйдж выиграл звание «Внедорожник года 2017» и считается хитом на нашем рынке по результатам реализаций 2016 года. Аналогичные удачные итоги он смог показать и в начале января 2017.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий