4135d6fe

На аукционе eBay продаётся «космический корабль»

На аукционе eBay продаётся «космический корабль»Как всё-таки виноваты те, кто полагают интернет-аукцион eBay барахолкой. Дескать, любого мусора много, но путных вещей днём с огнём не находить. И невдомёк таким беднягой пессимистам, что попадаются там образцы достаточно хорошие. Но в некоторых случаях вообще красивые.

Вы никогда в жизни не думали, что делают киношники с собственными «машинами будущего» после съёмок дивных кинофильмов? Вот-вот, но призадуматься стоит. Потому что не все из них убиваются либо разбираются на подарки. Определенные остаются в живых и попадают в какое-то хорошее место — вроде авто музея, что располагается в деревушке Воло (Volo), штат Иллинойс.

Лишь представьте себе лица сотрудников ДПС, когда вы приедете к ним устанавливать на учёт данный «космический корабль». Отказать вам едва ли сумеют. Скорее всего, проглядят без очереди и предоставят лучший номер. Вероятно, даже голубой.

Музей данный, который так и именуется — Volo Авто Museum, существует 47 лет и знаменит собственной экспозицией не менее чем из 300 авто, существенную часть которых составляют известные североамериканские маслкары. Про киношников мы также недаром упомянули: не 1 десяток прежних стальных «киногероев» нынче лежит в стенках Иллинойского музея. Теперь внимание! Любой предмет данной демонстрации легко можно купить.

Шикарный зал понятно даёт осознать, что в 2090 году земным созданиям абсолютно ни к чему будут любые настройки кресел и руля, другими словами руля. Аппараты также будут ни к чему, чувства землян разовьются до невообразимых краев.

Любопытных вещиц в Воло много, однако мы остановимся на самой дорогой. Она носит таинственное наименование 2090 Hollywood Концепт Car. Известно, что основала её организация Trans FX, практикующая производством наиболее сумасшедших концептов. Например, эта самая контора посеяла на свет известные авто, ладью и закрывало Бэтмена, и самый красивый концепт Понтиак GTO, которому преклонялись разве что не все гости Детройтского автомобильного салона в 1999 году. Потому нет ничего необычного в том, что, затеяв свежий проект ценой $2,8 млн, начальники компании Universal Studios приступили к ребятам из Trans FX. Предзаказ был как обычно особенный: требовалось произвести образец авто 2090 года.

Изумительно, однако чужестранец из грядущего избрал странное место для собственного возникновения. Судя по фото, он в настоящее время располагается на задворках некоторого глухоманного североамериканского автосервиса.

Мужчины не подкачали и создали именно ту голубую «лепёшку», что вы замечаете на данных картинках. После съёмок подавлять такую красоту никто не принял решение, потому классическое произведение осело в киномузее, ожидая самых лучших времён. Сейчас это волшебство поставлено на реализацию. На веб-сайте музея висит ценник в $300 миллионов — вероятно, столько желает получить торговец. Однако на аукционе eBay отброс кинопроизводства также находится, и предложение пока держится на уровне $65 миллионов.

Надо сказать, необыкновенная колесница может двигаться. Разработчики установили красивый кузов на автошасси Понтиак Ferio 1980 года производства. Через коробку автомат колёса приводит в перемещение V-образная «шестёрка», производительность которой по моральным суждениям не сообщается. Так как автошасси имеет VIN, то всё это производство можно зафиксировать как продукцию Дженерал Моторс, затем ничто не сумеет воспрепятствовать обладателю этого устройства разъезжать по улицам.

А данный образец стоит существенно выгоднее, на уровне новых малолитражных автомобилей, двигаться, впрочем, он не может. И это событие открывает широкие созидательные возможности для грядущего обладателя.

Кстати, странствие может быть очень хорошим. Мы в настоящее время не будем расширяться в вероятные проблемы с обзором по граням, однако скажем, что «голливудский суперкар» имеет ламбо-двери, которые растут гидромеханической технологией, климат-контроль, печку и возбуждающих цветов зал.

Такие виды звучат, разумеется, соблазнительно, однако всё же не каждый ценитель готов дать не то что 300, но также и 65 миллионов вечнозелёных штук за право обладания таким сокровищем. И для таких людей есть выход. Оказывается, Trans FX произвела 4 макета, и только один из них в настоящее время может собственноручно перемещаться. Но ещё 1 образец, правильнее кузов от него, также продаётся на аукционе eBay и стоит существенно выгоднее — порядка $15 миллионов.

Не подумайте, что кузов произведен из некоторого вторсырья. Торговец заявляет, что использовались только композитные элементы. Стёкла — акриловые, таким образом разделить их будет трудно.

Таким образом если уж весьма хочется ускорить будущее, то можно приобрести элегантный кузов, установить его на какое-то хорошее автошасси, трудиться над салоном, мотором и всю остальную жизнь приобретать ни с чем не сопоставимый кайф. Но затем остаётся лишь отказать инструмент сыновьям либо потомкам, чтобы они в 2090 году исследовали, стал неактуальным он либо всё-таки не.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий