4135d6fe

Фиат 500 Кабрио: итальянцы приотворили занавес.

Фиат 500 КабриоФиат планирует «повернуть время в спять» — буквально. Итальнский автомобильный гигант планирует представлять свежий «пятисотенный» автомобиль с откидным верхом с нежной крышей на предстояще авто-шоу в Женеве в начале марта 2014 г. Неповторимость этого автомобиля с откидным верхом, выполненого в том же ретро-стиле, заключается в том, что на него будет устанавливаться такой же межанизм открытия/закрытия как и на 1-м поколении «пятисотого».

Начинающий будет использрвать полноразмерную крышу, которая при изобретении будет скрываться под покрышку багажного отделения. Это позволит устанавливать окно заднего вида из стекла (в отличии от соперников использующие для этого пластик) плюс двери с рамками.

InfoCar.ua отмечает, что это далеко не единственная грядущая премьера Фиат в Женеве — также будет представлен Фиат 500 Абарт SS с турбованным мотором размером 1.4 и производительностью 155 л.с.

В залы Азиатских официальных дилеров даные модификации попадут к концу года, но в Украине они будут не ранее осени 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий