4135d6fe

Мужской шугаринг – процесс, особенности и основные зоны

Шугаринг — это далеко не только лишь женская операция. Сегодня все меньше парней планируют смотреться интересно и иметь ровное тело без излишних волос.

Передовые мужчины стремятся к выхоленному виду и осознают, что удаление волос — это, прежде всего, гигиеничная операция. Также удаление излишних волос на организме вполне может быть квалифицированным условием в спорте, модельном бизнесе и комедиантской работы.

В первую очередь, стоит пояснить клиентам-мужчинам, что шугаринг — это далеко не эпиляция. Волос после такой операции не удаляется навечно, однако будет увеличиваться не менее узким, нежным и ясным.

Шугаринг для сильной половины человечества имеет ряд значительных плюсов сравнивая с бритвой либо особыми с помощью косметики для снятия волос:

максимальная возможность формирования аллергических реакций (благодаря естественному составу сладкой пасты);

мгновенный итог — за незначительный промежуток времени можно освободиться от волос на огромных отделах тела;

длительный эффект — волосы начнут увеличиваться через 12–15 суток;

понижение роста волос — при постоянной сладкой депиляции волосы легче устранять, что делает процедуру почти легкой;

понижение аромата следа с помощью снятия плотного волосяного покрова;

неимение порезов, раздражений, воспалений — при следовании всех общепризнанных мерок выполнения операции возможность травмирования кожи исключена.

Помимо этого, шугаринг производит нежный соскабливающий эффект. Сладкая масса не только лишь устраняет волосяные фолликулы, но также и устраняет омертвевшие частички эпидермиса. Кожа является шелковистой на ощупь, как после операции пилинга.

У парней не менее крепкая кожа, сравнивая с девушками. Волосяной покров у них гуще, а волоски цепче, луковки находятся не менее основательно. Это повышает расход пасты и продолжительность операции.

Также является, что мужчины имеют не менее невысокий болевой порог, чем девушки — они мощнее чувствуют боль и хуже ее выдерживают. Потому операция снятия волос для них довольно болезненна.

Второе различие — нередкая потребность в депиляции. На фоне отличного значения эстрогена волосы у парней развиваются стремительней, чем у девушек. Потому сеансы шугаринга для мужчин требуется делать намного чаще.

Отделов для удаления волос на организме мужчины больше, чем у девушки. Cахарная депиляция подходит для любых зон, и в том числе:

рук;
ног;
подмышечных впадин;
плеч;
груди;
животика
бикини;
ягодиц;
спины;
лица;
ушей;
шеи.

Депиляция — это всегда стресс для кожи. Что бы дерматологические покровы стремительней возродились, что бы продлить эффект от операции и отвести углубление волос, через неделю после депиляции необходимо применять отшелушивающие средства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий