4135d6fe

Форд сообщил о конце прозводства Фокус 2008 в Европе

Форд сообщил о конце прозводства Фокус 2008 в Европе Европейское отделение североамериканской компании Форд сообщило о конце изготовления азиатской редакции модификации Форд Фокус 2008 года на автозаводе в Зарлуисе (Германия).

Как докладывается в пресс-релизе компании, модернизированный Фокус сделан по концепции «кинетического дизайна» с усовершенствованным салоном, сделанным из свежих элементов. В Европе Фокус будет реализовываться в 5-и вариантах — Ambiente, Trend, Ghia, Titanium и ST. Все модификации в комплектации стандарт обретут технологию стабилизации дипломной стойкости, но в роли функции будет доступен самодействующая 6-ступенчатая КП с 2-мя сцеплениями Форд PowerShif. В качестве электронных добавлений, новая проверка Фокус будет оснащаться технологией оперативной заправки Easyfuel, клавишей старт/стоп, датчиком давления в покрышках и светодиодными лампами на задних фонарях.

Изготовление 3-дверных, 5-дверных модификаций в кузове «универсал» стартует в середине 2007 года, но виды Фокус купе и автомобиль с откидным верхом — в самом начале 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий