4135d6fe

«Миллениум парк» — элитный поселок на Новой Риге

Концепт «Миллениум парка» был основан в 2004 году. А первые работы, сопряженные с обустройством территории и строительством зданий, стартовали в 2006 году.

На эти годы пришелся бум рынка загородной недвижимости, что сделало возможным осуществить данный крупный проект. Населенный пункт размещен на площади около 300 гектаров.

Тут располагаются порядка 700 домовладений, 6 км синтетических земных телеканалов и около 10 км целиком рукотворных аллей. Парковые комплексы разместились на площади 30 гектаров.

На краю телеканалов располагаются ротонды, многие статуи и беседки. Это создает эксклюзивный рельеф, аналогов которому в России нет. Не является случайностью населенный пункт по-другому называют «подмосковной Венецией».

Millenium Park относится к группе прикрытых территорий. Приезд с Новорижского шоссе выполняется через КП. В случае приезда посетителей им выдается заранее приготовленный пробел.

Перемещение любого авто по территории населенного пункта отслеживается службой охраны. В вечернее время ездят автомобильные и пешие патрули, также проводится постоянное видеонаблюдение.

Особенность классических проектов компании Villagio Эстейт, выступающей застройщиком населенного пункта, сопряжена с приоритетом построения квартирных домов поселка Миллениум парк. Потому инфраструктура создается с незначительным запозданием. Все-таки, на территории Millenium Park работает ряд субъектов.

При разработке зданий были предусмотрены все стандартные требования, которые есть у будущих покупателей престижной недвижимости. В их числе детали удобства, установленный комплект зданий, внешняя обработка и дизайн кузова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий