4135d6fe

Кубок дарований Фольксваген Поло

Polo-Cup26 юных гонщиков из 9 стран, в т.ч. одна женщина и, в первый раз, пилот из Перу, воспримут старт в сезоне-2008 ADAC Фольксваген Поло Cup.

Участниками 11-м первенства моносерии Фольксваген Поло Cup, которая начнется 13 мая следующего года в Хоккенхайме, будут 16-24-летние дарования из Дании, Германии, Литвы, Австрии, Перу, Польши, Швеции, Северной Африки и Чехии.

Секрет результата серии в низком заявочном взносе (35.000 euro), самое большое сходство перспектив и подходящий пакет, что предоставляет возможность юным пилотам собраться только на автогонках.

Благодаря концентрированному снабжению автотранспортными средствами нет шансов для наиболее небольших технологических действий, плюс понижаются координационные потери участников. На техническом уровне схожие гоночные Поло подготовлены на постоянно хорошем уровне и изменяются среди гонщиков от автогонке к автогонке. Так что, в Фольксваген Поло Cup на первый план выходит водительский дар участников.

Также, повышается энтузиазм к монокубку Фольксваген Поло и среди посетителей. Автогонки прошлого года посетили около 700.000 посетителей. На Европу проводились непосредственные телетрансляции с рубежей Приза.

Спортивным отделом Фольксваген учреждена платформа размена с иными гоночными сериями марки в КНР, Дании, Японии, Северной Африки и, начиная с 2008 года, США, которая специально улучшает интернациональный характер данной серии для юных дарований.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий