4135d6fe

Киев становится Столицей. ДТП перешло в стрельбу

Киев становится Столицей. ДТП перешло в стрельбуВ центре Киева, на проспекте Победы случилась стрельба, участниками которой стали пассажиры 2-ух импортных машин.

Как рассказывает УНИАН, картина развивалась как в преступном боевике. По левой последней полоске одна за другой передвигались 2 иномарки. После многократных сигнальных сигналов далеким светом с просьбой проиграть проезжую часть, автолюбитель одной из автомашин, не выдержав, надавил быстро на газ и ударил спереди идущий внедорожник. Этого виновнику ДТП представилось мало и после того, как обе автомашины остановились, пассажиры нападающей автомашины в количестве 6 человек, выскочив из автомашины, подлетели к внедорожнику и начали стучать по нему руками и ногами. Из внедорожника вылезли несколько человек и начали лупить из пулевого оружия по наступавшим.

По показаниям свидетелей, никто из путников не пострадал, как и не пострадали затейщики инцидента. Заключительные оперативно кинулись врассыпную, преследуемые пассажирами внедорожника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий