4135d6fe

Клейкая упаковочная лента для различных нужд

Связующая паковочная картина была открыта работником компании 3М еще в 30-х гг. прошлого столетия. Это открытие сделало 3М знаменитой во всем мире, а запатентованное ей наименование скотч так и зафиксировалось и никого не поражает.

С того времени вышло достаточно много видов связующей ленты, которые способны применяться в достаточно своеобразных условиях. Однако вся сущность объединяется все равно к одинаковому – это картина с отмеченным на нее клейким слоем.

Самым популярным вариантом связующей ленты считается скотч паковочный, без которого нельзя представить заклеивание почти ни одной картонной коробки. Вообще к гофрокартону клейкая картина относится весьма дружески, прекрасно приставая к его плоскости.

Качество клейкого пласта находится в зависимости от его толщины и при ее значении равном 45 мкм картина может прекрасно приклеиться даже на шершавую плоскость. Разумеется гладкость плоскости будет оказывать влияние на удостоверение связующей ленты с этой поверхностью.

Нужно также принимать во внимание вес скрепляемого багажа, в связи с тем что под действием своего веса багажа скотч может просто отлепиться. Так, для легких грузов используется скотч шириной 40 мкм и при возрастании тяжести упаковываемых продукции должна быть аналогичным стилем повышена и длина клейкого пласта.

Для не менее качественного крепления можно также сыграть с длиной, которая в первую очередь бывает 50 миллиметров и 75 миллиметров. Конечно же, расширенная упаковочная лента гарантирует самое лучшее удостоверение плоскостей, но расход источника является больше, что проводит к повышению расходов на обертку.

Что же касается тона, то самое большое распределение имеет бесцветный и карий скотч. Это зависит от того, что сквозная картина просто не будет заметна на плоскости на которую она склеивается, а карий скотч почти соединяется с тоном коробки из волнистого картона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий