4135d6fe

Отчего рентабельно приобретать Citroёn этой осенью

Отчего рентабельно приобретать Citroёn этой осеньюВ 2007 году организация «ФРАНСАВТО» (компания «АИС») – формальный импортер Ситроен на Украине, воплотила 2360 авто французской марки. В 2016 году организация рассчитывает активизировать реализации и выходить на сезонный уровень в 3500 авто. 

Флагманом реализаций минувшего года были и остаются платные машины Ситроен Берлинго, которые снабдили больше трети реализаций авто марки (выполнено 921 авто). На протяжении минувшего года российские автолюбители активно избирали собственными кошельками и за распространенный седан Ситроен С4, гарантировав ему 2-ое место в хит-параде реализаций с итогом 719 автомашин. В четверку лидеров вошла также модель Ситроен С3 (246 авто). Отличный старт приобрели компакт-кар Ситроен С1 и домашний 5-местный вэн Ситроен C4 Пикассо, которые стали доступны украинцам с мая минувшего года. 

В середине года реализации французских авто существенно воскресила акция по закрепления курса euro. Тогда, как курс евровалюты твердо лез наверх, организация «ФРАНСАВТО» «заморозила» его на планке 6,5 гривен. за 1 euro. Это сделало возможным клиентам при покупке авто Ситроен сберегать небывалые суммы от 10 000 гривен. до 56 000 гривен. (!). Потому не удивительно, что на конец года пришелся пик реализаций авто французской марки.

В настоящее время расценки на весь модельный ряд в фирменных автомобильных салонах Ситроен установлены в гривне и клиенты, намечая покупку авто, могут не волноваться о колебании курса euro. Измерение расценок в гривнах дает второе превосходство – неимение платы в 2% при пересчете курса евровалюты, которую клиент платит при приобретении авто.  

Также, энтузиазм клиентов в следующем году призвана раззадорить дисконтная платформа, которая учитывает особые критерии покупки автономных модификаций Ситроен. С 1 февраля 2008 года на модель Ситроен С3 установлена скидка размером 7%, но Ситроен С4 можно купить на 4% выгоднее. Предельный дисконт в 9% рекомендуется при покупке вэна Ситроен С4 Гранд Пикассо. Особые скидки продержатся до конца зимы. Потому любителям распространенной французской марки стоит поспешить.  

Детальнее об акциях вы можете узнать в торговых центрах Ситроен, и по телефонному номеру справочной линии: 8 800 502 2000.

Citroёn от Компании организаций «АИС»Группа организаций «АИС» – ведущий официальный дилер автоконцерна PSA Пежо Citroёn с сетью авто центров по всей Украине. Залы по всей Украине предлагают общий диапазон услуг: поставку, реализацию, сервисное и послегарантийное техобслуживание.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий