4135d6fe

«Ауди Центр Киев Юг» представляет один вечер легенды мировой музыки Цезарии Эворы

«Ауди Центр Киев Юг» представляет один вечер легенды мировой музыки Цезарии Эворы20 декабря 2007 года прошел один вечер на Украине легенды мировой музыки Цезарии Эворы, который представляла организация «Ауди Центр Киев Юг».

Цезария Эвора — эксклюзивная исполнительница, одна из ярчайших и удивительных звезд не только лишь престижной нынче worldmusic, но также и современной музыки вообще. «Черная Эдит Пиаф», «африканская Билли Холидей» — так иногда именует ее оценка. Однако эти сопоставления ничего не поясняют. Чем как раз берут за душу выполняемые ею морны — тягучие баллады на диалекте португальского языка — кабовердийском креольском — вопрос скорее всего не к критикам, но к специалистам по психологии. Эвора абсолютно не хочет импонировать — она просто делает то, что обожает и может — однако, услышав когда-нибудь ее пение, остаешься с ней навечно.

«Для нашей компании огромная честь стать ведущим партнером  одного выступления в Киеве настолько знаменитой исполнительницы, как Сезария Эвора, — говорит Александр Манько, гендиректор «Ауди Центр Киев Юг». Ауди в мире сохраняет искусство, и не раз Вы могли заметить знак 4-х колец на ярко-красных дорожках  кинофестивалей, выступлениях всемирных звезд, фешин-показах. Украина – не является исключением. Поэтому сегодня «Ауди Центр Киев Юг» представляет вечер Сезарии Эворы в Киеве».

Вне сомнения, вечер прошел при полном аншлаге, так как данную всемирную звезду киевляне ожидали с нетерпением и билеты были распроданы еще до 20 числа.

«Мы решительны, что среди бесчисленной публики были и наши покупатели, — говорит Беляева Александра, зам. гендиректора «Ауди Центр Киев Юг» по менеджменту и рекламе. Так как они настоящие знатоки настоящего, заслуживающего и большого. Такие события «Ауди — Юг» рассчитывает сохранять и в будущем».

Этот день был посвящен памяти всех потерянных на шахте им. Засядька Донецкой области и часть полученных от выступления денежных средств будет перечислена в ресурс помощи потерпевшим.

Audi Центр Киев Юг«Ауди Центр Киев Юг» — официальный представитель Ауди AG в Киеве и Киевской обл. Это наиболее современный классический комплекс Ауди на территории Украины.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий