4135d6fe

Buy contest votes online

Некоторые из нас принимали участие в состязаниях и задавались вопросом, как накрутить голосование в состязании совершенно бесплатно? как накрутить голоса в состязаниях и интернет голосовании? Необходимы голоса? Мы с готовностью несомненно поможем Вам! Buy contest votes online можно на сайте onlinepollservice.com.

Все знаменитые on-line состязания довольно предохраненные и в случае если стараться избирать одному человеку либо даже 5, то процесс занимает очень много времени. Но есть виды:

Накрутить голоса на веб-сайте самому
Если вы желаете получить бонус либо просто 1 место, то здесь принципиально не спалиться, что была накрутка голосования. Мы намерены предоставить вам помощь в голосовании. Может вам нужно недостаточно голосов, и тогда такие методы для вас очень важны. А когда речь заходит о тысячах голосовавших, то лучше заказывать услугу, и не терзать себя и собственных знакомых.

Первый совет — если в голосовании придирка к IP ПК, то вам поможет любой анонимайзер изменяющий айпи адреса, впрочем в большинстве случаев такие адреса внесены в блэклист. Есть большой шанс осрамится и лишится даже веры на выигрыш. Можно еще скачать платформу для голосования на веб-сайте и словить вирусы))

2-й совет — нужно где то достать очень много прокси. Можно постараться найти в гугле по запросам Socks LIST, Free socks today, Свободные прокси. Можно заколачивать эти прокси руками в интернет-браузер, что займет очень очень много времени, а применяют программы вида Switcher/FoxyProxy Standard/One Click Socks IP/Socks Switchy и тд. Для таких айпи адресов в большинстве случаев вымахивает осложненная капча, что будет замедлять процесс. Можно купить коммерческие прокси компьютера, за 1 тысячу IP адресов будьте способны дать от 700 до 2000 миллионов отечественных руб.

3-й совет — для голосования в состязаниях нужно поменять не только лишь айпи адрес и растирать кука. Для накрутки голосов нужно поменять User Agent интернет интернет-браузера. Для оперативной замены вида и версии интернет-браузера вам помогут расширения для интернет-браузера User Agent Overrider либо к примеру user-agent switcher for chrome. Можно в сутки накопить 200-250 голосов применяя такие элементарные методы. А за какое время и благодаря каким действиям вы их накопите? Попробуйте, и ответите сами себе на данный вопрос.

Как накрутить голосование на веб-сайте?
4-й совет — для голосования вам необходимы будут аккаунты в соц сетях либо почтовые адреса для доказательства собственных голосов. А где то и то и это. Они все реализуются в сети-интернет. Поищите магазины аккаунтов соцсетей. Средняя стоимость за 1 аккаунт в вк 10-15 руб, а намного чаще и дешевле. Нужно учесть, что часть этих аккаунтов будут нерабочие, и их не возместят. Почтовые ящики также можно купить в подобных супермаркетах, расценки на почту составляют 12-17 коп.. Впрочем довольно часто бывает, что очень много в них битых аккаунтов и траты увеличиваются. А риск так как того стоит? Убеждены, что вы можете отыскать селлеров акков, и сами выяснить о расценках и какие опасности принимает клиент.

Халявы нет, за все доводиться платить
5-й совет — не ищите особые программы для накрутки голосования, чтобы выяснить как накрутить интернет голосование. Все такие программы пишутся взломщиками с одной задачей, в целях наживы! Чтобы выловить значительную информацию с вашего ПК, мобильного телефона либо принудить майнить биткойны для их кармана. Данный софт несет большой риск для ваших данных, и ваших денег.

Можно совершенно бесплатно скачать платформу для накрутки голосов, а ничего не получить, и потерять денежные средства с ваших карт. Не делайте так, если не хотите вселить у себя вирусы на ПК.

Никакие из этих программ не работают, а ваш ПК либо компьютер будет замедлять. А вы размышляли как воруют банковскую информацию и аккаунты соцсетей? Да, есть такие ребята, что занимаются криминалом и воруют постороннюю информацию. У подобных нет ничего священного в жизни, сатира разумеется. Нравственность мы разбирать не будем. Сами все видите.

Взгляните видео, здесь весьма явно представлено как все происходит через свободные программы накрутки. Непринципиально, VK это, либо другое, все эти “бесплатные” программы выползут вам в копеечку и разболтают ваши нервы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий